Menu
RSS

Европейские продажи Nissan X-Trail должны вырасти вдвое

Автопроизводитель Ниссан из страны восходящего солнца хочет в будущем году продать на территории европейских стран и Российской Федерации 80000 кроссоверов под названием X-Trail. В итоге, прирост объемов реализации в сравнении с позапрошлым годом, который стал для компании самым лучшим, должен превысить 100% (в 2012 году удалось продать 38000 экземпляров этого автомобиля).

На территории стран Европы новый X-Trail станет единственным кроссовером от компании Ниссан, который будет предлагаться в 7-местном варианте. Автопроизводитель принял решение прекратить продажи модели Кашкай +2. Автомобиль X-Trail можно будет приобрести в передне-, а также полноприводной версии, На первый вариант, полагает Тимоти Фондор, который является менеджером данного проекта, будет приходиться приблизительно 50% продаж.

Однако успех этого кроссовера будет зависеть от того, насколько он понравится покупателям, которые проживают на территории России. Именно авторынок Российской Федерации считается самым главным для компании Ниссан на территории Европы. Для него также проводится локальная сборка моделей. Кроссоверы под названием X-Trail для иных европейских стран будут завозиться из Японии.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.