Menu
RSS

Skoda Octavia нового поколения готовят к презентации

Чешский автопроизводитель "Шкода" (Skoda) готовит к презентации новое поколение Octavia ("Октавиа"). Официальная премьера новинки должна состояться в начале 2017 года.

 

Цены и комплектации пока не сообщаются. Скорее всего, эти данные будут доступны неспоредственно перед самым стартом реализации Skoda Octavia нового поколения. 

Новая Skoda получит иные фары, новую прошивку бортового компьютера, другую обивку салона, обновлённые бамперы, кнопку вызова экстренной помощи с сервисом и многое другое.

Ранее сообщалось, что чешский автопроизводитель "Шкода" планирует выпустить компактный кроссовер. Автомобиль разместится в модельной линейке рядом с Kodiaq и Yeti. Новый кроссовер появиться уже примерно через пару лет. Изначально, новинка будет поставлять на рынок КНР.

Ранее также сообщалось, что в России стартовали продажи универсала Skoda Superb Combi. В списке оборудования нового Superb Combi: система аварийного торможения Multi-Collision Brake, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, система электронной блокировки дифференциала XDS и др.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.