Menu
RSS

В Воронеже в ДТП столкнулись Honda, LADA и Hyundai - фото

7 октября в Воронеже на улице Ломоносова столкнулись три автомобиля - Honda ("Хонда"), LADA ("Лада") и Hyundai ("Хендай"). В социальной сети "Вконтакте" появились фотоснимки с мста дорожно-транспортного происшествия.

 

Сообщение о ДТП в Воронеже на улице Ломоносова поступило на пульт регионального МЧС в 9:55. По данным ведомства, в аварии пострадал один человек.

Причины аварии предстоит выяснить специалистам ГИБДД.

Ранее сообщалось, в Воронеже на ул. Загородная ночью дотла сгорел Porsche Cayenne. Информация о пожаре поступила ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» в 03:15. В результате инцидента никто не пострадал. Однако огнем уничтожен автомобиль «Порш Кайен». Причина возникновения пожара устанавливается.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.