Menu
RSS

Продажи обновленного пикапа Volkswagen Amarok стартовали в России

Пикап Volkswagen Amarok уже можно приобрести в России, минимальный прайс-лист на покупку авто составляет 2,1312 млн.руб.

Новый "Фольксваген Амарок" c 2,0-литровым дизельным двигателем доступен в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline, Aventura. Как сообщает пресс-служба Volkswagen Коммерческие автомобили, пикапы с 3,0-литровым дизельным двигателем V6, поступят в дилерские центры со 2-го квартала 2017 года. 

В зависимости от мощности двигателя предлагается три различных варианта привода.

Ранее сообщалось, коммерческие автомобили Volkswagen ("Фольксваген") и автомобили марки Scania ("Сканиа") стали самыми популярными машинами Volkswagen Group. Данные по автомобилям отдельных марок, входящих в Volkswagen Group: Audi ("Ауди", +7.4% в июне, +5.6% по итогам 1-го полугодия), Porsche ("Порше", -2.7%, +3.5%), Skoda ("Шкода", +4.4%, +4.6%), Seat ("Сеат", +0.2%, +0.2%), Man ("Ман", -11%, -1.1%).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.