Menu
RSS

Названы самые дорогие бренды в мире

Apple названа самым дорогим брендом мира. Его стоимость оценивается консалтинговым агентством Interbrand ("Интербренд") из Великобритании в 178,119 млрд. долларов.

 

На втором месте рейтинга находится Google (133,2 млрд. дол.), на третьей строчке – Coca-Cola (73,1 млрд. дол.).

Среди автомобильных брендов лидерами являются Toyota (53,6 млрд. дол.), Mercedes-Benz (43,5 млрд. дол.), BMW (41,5 млрд. дол.). В ТОП-5 самых дорогих автобрендом в мире попали Honda (22,1 млрд. дол.) и Ford (12,9 млрд. дол.). 

 Напомним, в мае назвали самые дорогие торговые марки мира эксперты Forbes ("Форбс") . Среди автомобильных брендов в лидерах оказались Toyota, BMW, Mercedes-Benz, Honda и Ford.

 Самые дорогие автомобильные бренды по версии Forbes

Бренд Стоимость бренда, дол.
Toyota 42,1 млрд
BMW 28,8 млрд
Mercedes-Benz 26 млрд
Honda 25,2 млрд
Ford 14,1 млрд

Далее идут Audi, Chevrolet, Lexus, Porsche, Nissan, Hyundai и Volkswagen.

Лидером же среди всех торговых марок по версии "Форбс" стала компания Apple (154,1 млрд долларов). В ТОП-3 попали Google (82,5 млрд долларов) и Microsoft (75,2 млрд долларов).

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.