Menu
RSS

Самые популярные авто в мире в 2016 году назвали эксперты

Самые популярные авто в мире в 2016 году назвали эксперты. Лидером стала Toyota Corolla ("Тойота Королла"), с 1 января и по сентябрь по всему миру было реализовано порядка 836 000 экземпляров данной модели.

На втором месте рейтинга оказался F-Series компании Ford. Общий объем продаж составил 642 тыс. автомобилей по всему миру.  Замыкает тройку лучших Volkswagen Golf (634 тысячи авто).

Напомним, ранее компания Interbrand ("Интербренд") опубликовала рейтинг самых дорогих автобрендов в мире. Лидерами стали Toyota (53,6 млрд. дол.), Mercedes-Benz (43,5 млрд. дол.), BMW (41,5 млрд. дол.).

Ранее также сообщалось, Toyota запустила сервис продаж подержанных автомобилей в России. Кроме автомобилей марки Toyota покупатели могут выбрать и приобрести также машины Lexus.

Решение о запуске в России сервиса продаж подержанных автомобилей было принято ввиду популярности зарубежного бренда в РФ. Эксперты пока не делаю преждевременных выводов и не берутся сравнивать новый интернет-проект с уже сущуствующими в нашей стране (например Avito).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.