Menu
RSS

Hyundai официально представила в Париже прототип RN30

Hyundai показал на автосалоне в Париже концепт RN30. Новинка, созданная на основе i30 третьего поколения, выглядит как гоночный болид.

Hyundai RN30 имеет расширенные арки колёс, агрессивный дизайн, подъёмные двери. Машина оснащена двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 380 лош. с. в паре с роботизированной коробкой передач.

Ранее сообщалось, Hyundai Сreta  России стал самым популярным кроссовером августа - 3479 реализованных авто. В тройке лидеров авторынка SUV - Renault Duster и внедорожник Chevrolet Niva.

Самой продаваемой моделью в России в отчетном периоде стала KIA Rio (7178 автомобилей). Второй результат показал Hyundai Solaris ("Хендай Солярис"). На третьем месте идет LADA Granta ("Лада Гранта").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.