Menu
RSS

LADA Vesta лидирует в С-сегменте по объему выручки

LADA Vesta лидирует в С-сегменте по объему выручки по итогам 8 месяцев продаж. Как сообщает издание «Автостат Инфо», за отчетный период покупатели потратили на приобретение модели 17,6 млрд рублей (30 937 реализованных авто).

 

На втором месте по затратам в С-сегменте — Skoda Octavia (13,56 млрд рублей, 12 829 ед.), на третьем - модель KIA cee’d (9,23 млрд рублей, 10 111 ед.). Далее идут Ford Focus (6,5 млрд рублей, 6656 машин), Nissan Almera (5,7 млрд рублей, 8806 авто).

Ранее сообщалось, Hyundai i40 стал лидером по доходности в D-сегменте. Согласно имеющимся данным, за первые 7 месяцев 2016 года в России было реализовано 3880 ед. данной модели (оборот с продаж - 4,51 млрд рублей). 

На втором месте по популярности на рынке автомобилей D-класса Mercedes-Benz C-Class - 1841 реализованных авто (4,3 млрд рублей по доходу). В тройку самых доходных автомобилей вошел также BMW 3-Series — 3,95 млрд рублей, вырученных с реализации 1898 таких автомобилей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.