Menu
RSS

«Заряженная» версия Volkswagen Tiguan замечена на Нюрбургринге

«Заряженная» версия Volkswagen Tiguan замечена на Нюрбургринге. На Youtube появилось видео.

 

Эксперты отмечают, что внешне новая версия практически не отличается от обычного варианта "Фольксваген Тигуан". Предполагается, что автомобиль оснащается 300-сильной турбочетвёркой от Golf R в паре с семиступенчатым преселективным «роботом» DSG. 

Напомним, мировая премьера VW Tiguan нового поколения состоялась год назад. Продажи модели стартовали этой весной. В России новое поколение Tiguan появится не ранее первого квартала 2017 года. 

Ранее сообщалось, что в России стартовали продажи пикапа Volkswagen Amarok. Минимальный прайс-лист на покупку авто составляет 2,1312 млн.руб. Новый "Фольксваген Амарок" c 2,0-литровым дизельным двигателем доступен в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline, Aventura. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.