Menu
RSS

Продажи Kia Motors увеличились на 4,3%

Kia Motors Co. представила данные, касающиеся объёмов реализации своих транспортных средств.

За шесть месяцев текущего года компания передала на экспорт, реализовала на корейском автомобильном рынке, а также продала авто, которые были собраны на заводах за границей, общим количеством более чем в 1,442 млн машин. Стоит отметить, что за такой же период времени прошедшего года этот показатель был на 4,3 % ниже.

За первые полгода объёмы реализации на территории Северной Америки и Поднебесной, в европейских странах и на глобальных рынка увеличились соответственно на 6,5 % (удалось продать более 334,3 тысячи машин), 12 % (реализовано более 326 тыс. машин); 1,3 % (продано более 300 тыс. автомобилей), 2,9 % (реализовано более 263 000 авто).

За указанный период на территории других государств самым большим спросом пользовалась машина «Рио» из В-сегмента (на авторынке Поднебесной модель получила название К2). В течение шести месяцев удалось продать более 247,3 тысячи автомобилей. Число проданной модели Cerato, которая относится к С-сегменту, которую в некоторых странах знают как К3 либо Forte, — 219 484. Среди популярных моделей следует также выделить небольшой кроссовер под названием Sportage.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.