Menu
RSS

Продажи Skoda Kodiaq в Великобритании стартуют в ноябре

Новый внедорожник Skoda Kodiaq ("Шкода Кодиак") начнут реализовывать в Великобритании в ноябре. Об этом информируют зарубежные специализированные средства массовой информации.

 

Напомним, презентация внедорожника состоялась на автосалоне в Париже. Стоимость "Шкода Кодиак" в Великобритании оценена в £21,495. Автомобиль оснащен 1,4-литровым двигателем мощность 125 лош.с.

Ранее директор региона Россия – СНГ компании Skoda Auto Мирослав Кроупа заявил о возможности начала производства Skoda Kodiaq в России. Однако более точная информация на данный момент пока отсутствует.

Ранее также сообщалось, что Skoda Kodiaq выпускается в комплектациях Active, Ambition, Style. Базовый вариант автомобиля оснащен двухзонным климат-контролем, система предупреждения столкновений с функцией распознавания пешеходов и другими необходимыми и полезными опциями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.