Menu
RSS

Geely NL-3 и Emgrand X7 привезут в Россию летом 2017 года

Geely NL-3 и Emgrand X7 привезут в Россию летом 2017 года и будут собираться на заводе «Белджи» (Беларусь). Об этом информирует издание "Колёса.ру", ссылаясь на Игоря Овсянникова - главу Geely в России.

План вывода Geely NL-3 и Emgrand X7 на рынок РФ — июль 2017 года. Игорь Овсянников не исключил и вариант с переносом сроков, так как речь идет о новом заводе  и могут возникнуть непредвиденные сложности.

Напомним, как уже сообщал Автосвей, была названа более точная дату появления на рынке РФ флагманского седана Emgrand GT. Новинку ожидают во второй половине ноября текущего года. При этом основная масса машин поступит в автосалоны в начале 2017 года. 

Ранее также отмечалось, что модели компании Geely в РФ получат новые названия. сообщил О планах по смене системы нейминга моделей сообщил Игорь Овсянников.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.