Menu
RSS

Кроссовер Hyundai Creta возглавил рейтинг московского рынка SUV

Кроссовер Hyundai Creta возглавил рейтинг московского рынка SUV. Согласно данным «Автостат Инфо», в сентябре 2016 года в столице было реализовано 557 автомобилей данной модели.

Второе место в рейтинге кроссоверов и внедорожников занял Nissan X-Trail (378 ед.). В тройку лидеров попала и Toyota RAV4, продажи которой составили 345 ед. Четвертое и пятое места заняли Renault Duster (331 ед.) и Nissan Qashqai (314 шт.).

Напомним, что рынок легковых автомобилей в Москве сократился в сентябре на 14,6%, до 16 701 авто. За три квартала в столице было продано 149 973 легковушки, на 7,6% меньше, чем годом ранее.

Ранее эксперты «АВТОСТАТа» проанализированы августовские продажи нового кроссовера Hyundai Creta в регионах Российской Федерации. ТОП-10 региональных рынков возглавляет Москва. В столице за отчетный перитод было реализовано 269 единиц данной модели. В Подмосковье покупателями этой новинки стали 150 человек. 

Напомним, компания Hyundai представила кроссовер Hyundai Creta на Московском автосалоне. Как отметил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, новая модель важна для бренда и авторынка РФ в целом. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.