Menu
RSS

Honda начала в Китае серийное производство обновленного Avancier

Компания Honda ("Хонда") начала в Китае серийное производство обновленного Avancier ("Авансьер"). Автомобиль стал серийной модификацией концепта Honda Concept D. 

 

По информации Autosway.ru, автопроизводитель пока не намерен экспортировать кроссовер в другие страны. Производство модели организовано на заводе Guangzhou-Honda. 

Как уже отмечалось ранее, самый бюджетный вариант японской новинки, премьера которй состоялась в Пекине, стоит 33,6 тыс. долларов.

Вседорожник оснащается 2-литровым турбированным мотором в паре с 9-диапазонной роботизированной коробкой передач. Мощность силового агрегата составляет 250 лошад.с.

Ранее отмечалось, Honda Freed нового поколения стала бестселлером всего за месяц. Продажи компактвэна превысили 27 000 единиц. Как отмечает автопроизводитель, изначально ориентировочный план по реализации новинки составлял 6 000 штук в месяц.

Продажи "Хонда Фрид" стартовали 16 сентября. Эксперты отмечают, что успех новинки связан в первую очередь с его дизайном, а также вместительностью и оснащением.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.