Menu
RSS

Nissan объявил цену новой модели GT-R 35

Японский автопроизводитель Nissan ("Ниссан") объявил цену новой модели GT-R 35. Стоимость новинки в Великобритании и Северной Ирландии составляет от 149995 фунтов, в Германии спорткар обойдется покупателям в 184950 евро.

Обновленный Nissan GT-R R35 разработчики снабдят битурбированным 3,8-литровым двигателем V6 мощностью 600 лошадиных сил. Также автомобиль получит шестиступенчатую коробку передач.

Ранее сообщалось, Renault ("Рено") совместно с ателье  Nissan Nismo ("Ниссан Нисмо") могут выпустить спортивные кроссоверы Kadjar ("Каджар") и Captur ("Каптур"). Об этом в интервью Auto Express сообщил Бруно Анселен - исполнительный вице-президент по планированию и развитию модельного ряда французского автопроизводителя.

Он отметил, что спортивные версии кроссоверы являются актуальным предложением. По его словам, Рено стремится к синергии с Nissan, обмену опыта между Renault Sport и Nismo.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.