Menu
RSS

Кроссовер Haval H1 дебютирует в конце августа

Китайский автопроизводитель Haval контролируется автомобильным концерном под названием Great Wall Motors.

Очень скоро китайская компания должна проявиться на авторынке Российской Федерации. Дебют транспортных средств из Поднебесной состоится в конце лета во время мотор-шоу, которое пройдёт на территории Москвы. Параллельно представители Китая хотят устроить в Чэнду показ кроссовера под названием Haval H1.

Новый автомобиль похвастается компактностью (например, его длина составила лишь 3,9 метра, даже «Ниссан Жук» сильнее вытянулся). Но при этом дизайн модели выглядит довольно эффектно. Вот только не следует ждать от этой машины хороших внедорожных качеств, отличной проходимости, ведь кроссовер будет доступен исключительно с переднеприводной системой.

Под капотом китайской машины расположится силовой агрегат, работающий на бензине, объёмом полтора литра, а его мощность составит 105 «лошадей». Также предлагается турбированный вариант, его мощность достигнет 147 «скакунов». В пару к таким движкам можно добавить 6-ступенчатый «автомат», а также 5-ступенчатую «механику».

Купить такой кроссовер на территории Поднебесной можно будет к концу нынешнего года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.