Menu
RSS

Компания Lifan готовит конкурента Lada Largus

Компания "Лифан" (Lifan) готовит конкурента "Лада Ларгус" (Lada Largus). Как сообщил изданию "Колёса.ру" Ван Сяолун зам. гендиретора "Лифан Мотор Рус", новинка будет готова к концу следующего года.

Ван Сяолун заявил, что "Лифан" в настоящее время ведёт разработку модели MPV-сегмента на платформе Cebrium  размерностью 4 700 мм.

Эксперты отмечают, что новинка компании Lifan может составить конкуренцию вазовскому Лада Ларгус. Однако здесь в первую очередь идет речб о ценах. По длине китайский универсал выигрывает у машины "АвтоВАЗа".

Ранее сообщалось, новый бюджетный пикап Rich компании Dongfeng станет конкурентом «УАЗ Пикап» в России.

Dongfeng Rich будет входить в бюджетный сегмент. По предварительной информации, цена пикапа Dongfeng Rich будет не более одного миллиона рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.