Menu
RSS

Skoda представила в Индии обновленный Rapid

Компания Skoda ("Шкода") представила в Индии обновленный Rapid ("Рапид"). Новая версия популярной модели получила иную переднюю часть, в т.ч. видоизмененную головную оптику, переработанный бампер.

 

Кроме этого, обновленная Skoda Rapid приобрела новый задний бампер, более совеременную информационно-развлекательную систему с MirrorLink, Bluetooth, GPS-навигацией и камерой заднего вида.

Рестайлинговая Skoda Rapid доступна в Индии с дизелем TDI объемом 1,5 литра мощностью 110 лош.с. в паре с 5-ступенчатой МКП и 7-диапазонным «автоматом» DSG. 

Ранее сообщалось, что Skoda Rapid стала в РФ в 2015 году бестселлером марки. Об этом сообщил в свое время Любомир Найман - руководитель чешской марки в России.

Любомир Найман отметил, что за отчетный период было реализовано более 55 000 автомобилей Skoda. Кроме Rapid самыми востребованными моделями оказались Octavia ("Октавиа") и кроссовер Yeti ("Йети").

Напомним, что продажи лифтбэка "Шкода Рапид" начались в апреле 2014 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.