Menu
RSS

Lada XRay Cross получит вариатор от нового кроссовера Renault Kaptur

"Лада ИксРей Кросс" может получить вариатор от нового кроссовера "Рено Каптур". Об этом информирует издание "Колёса.ру".

Как стало известно, рассматривается вариант установки CVT от Renault Kaptur. При этом, как отмечают эксперты, вариатор имеет свои сложности — экономическое обоснование и отсутствие производственных мощностей.

 Ранее сообщалось, что "Рено Каптур" в сентябре стал бестселлером марки. На нем остановили свой выбор 3201 российский покупатель (-2,2%). Он вошел в пятерку самых продаваемых SUV на российском авторынке.

"Рено Каптур", построенный на базе модульной платформы Global Access, начал реализовываться в РФ с 15.06.2016. Новинка, производство которой налажено на московском предприятии «Renault Россия» (бывший «Автофрамос»), доступна в комплектациях Life, Drive, Style.

 Автомобиль оснащается двумя моторами (1,6 л, 114 лош.с. и 2 л., 143 лош.с.). Для варианта Style доступны аналогичные моторы, однако за счет своей комплектации такой "Рено Каптур" будет стоить несколько дороже. 

Ранее также сообщалось, компания "АвтоВАЗ" назвала цены на Lada Xray в версии Luxe Prestige. Стоимость новинки российского автопроизводителя составит 779 тысяч рублей.

В пакет Prestige входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, мультимедийная система с навигацией и 6 динамиками, усиленная тонировка задних стекол и фетровые подкрылки задних арок, камера заднего вида. За краску «металлик» придется доплатить еще 10 000 рублей. Автомобиль оснащен 1,8-литровым двигателем и роботизированной трансмиссией.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.