Menu
RSS

Стала известна стоимость Volkswagen Scirocco нового поколения

Немецкий автопроизводитель «Фольксваген» сообщил, сколько будет стоить новая генерация Scirocco.

Покупатели из Соединённого Королевства за базовое оснащение машины заплатят чуть менее £20,5 тысячи, что эквивалентно 1,191 млн рублей. Топовая комплектация будет стоить чуть менее £33,8 тысячи (1,968 млн рублей).

 

Базовая комплектация получила двигатель на 1,4 литра, мощность которого составляет 125 «лошадей». В паре с ним будет работать 6-ступенчатая «механика». В списке доступных опций значатся задняя оптика со светодиодными элементами, Bluetooth, цифровая система мультимедиа и сенсорный экран, а также кондиционер.

Топ-версия, а также базовое оснащение имеют диски, которые созданы из лёгких сплавов, а их диаметр составляет 19 дюймов. Если автолюбитель отдаёт предпочтение топовому списку опций, то он получает спутниковую навигацию и климат-контроль, кресла с электрорегулировкой и спортивную подвеску, биксеноновые передние фары и парктроник, ДХО.

Кроме моторов объёмом 1,4 литра в новой линии движков машины Scirocco есть 2-литровые силовые агрегаты, которые работают на тяжёлом топливе, а также на бензине. Предельная мощность подобных двигателей составляет 280 «скакунов».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.