Menu
RSS

Volkswagen выводит на рынок обновленную модель Cross Up

Volkswagen Cross Up в базовой комплектации оценен в Европе за 14,25 тыс. евро. В это трудно поверить, но в данной версии модели практически отсутствует радиаторная решетка.

Автомобиль "Фольксваген Кросс Ап" оснащен новой подвеской. Дорожный просвет машины оказался несколько больше, чем прежде.

Машина оснащается однолитровым трехцилиндровым мотором в двух вариантах. В паре с ним идет пятидиапазонная механическая коробка переключения передач.

Ранее сообщалось, на рынке КНР стартовали продажи Volkswagen Phideon ("Фольксваген Фидеон"). Стоимость новинки составляет 349 тысяч юаней за базовую комплектацию.

Напомним, компания Volkswagen представила новый седан Phideon на автосалоне в Женеве. Производство и продажи новинки, построенной на платформе Modular Longitudinal Matrix (MLB), началось в 2016 году.

Длина "Фольксваген Фидеон" превышает 5 метров, колесная база составляет более 3 метров. Автомобиль оснащается трехлитровой турбированной "шестеркой" мощностью 300 лош. В моторной линейке предусмотрен и двухлитровый силовой агрегат. О сроках появления автомобиля в России пока ничего не сообщается.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.