Menu
RSS

Купе Infiniti Q60 в России появится в продаже весной

Компания "Infiniti" приступит к российским продажам модели Q60 нового поколения весной 2017 года. Новинка оснащена 2,3-литровым мотором мощностью до 243 лош.с.

Автомобиль получил иные воздухозаборники, измененую платформу, увеличенную проходимость и многое другое. В паре с мотором работает усовершенствованная семискоростная МКПП.

Цена "Инфинити Ку60" в максимальной комплектации составит 3,23 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что компания "Infiniti" установила в сентябре новый мировой рекорд продаж. За отчетный период было реализовано 19 961 автомобилей (+12% по сравнению с сентябрем 2015 года).

Отмечалось, что с 1 января по 30 сентября "Infiniti" реализовала во всем мире почти 164 636 автомобилей (+7 процентов). Следует отметить, что это уже  27-й по счету рекорд продаж компании.

Ранее автопроизводитель также сообщил, какие модели предпочитают россияне. Как отметил Штефан Вейнманн - генеральный менеджер Infiniti по коммуникациям, у жителей России пользуется популярностью сегмент SUV – QX80, QX70, QX50, и он занимает 70% от всей реализации.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.