Menu
RSS

Компания Volvo назвала цену базовой комплектации обновленной S90

Компания Volvo ("Вольво") объявила российские цены на флагманский седан Volvo S90. Самый бюджетный вариант новинки (двухлитровая переднеприводная модификация Т5, 249 лош.с.) обойдется покупателю в 2 641 000 рублей.

В базовую комплектацию вошел адаптивный круиз-контроль, система слежения за дорожной разметкой и дорожными знаками, подогрев передних сидений, система предотвращения несанкционированного съезда с дороги, контролер самочувствия водителя и многое другое.

Дизельный вариант Volvo S90 D5 (235 лош. с.) с полным приводом стоит минимум 3 099 000 рублей, а цена версии S90 Т6 AWD с 320-сильным двигателем оценена в 3 339 000 рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.