Menu
RSS

Buick анонсировал новый концепт Velite

Компания Buick, входящая в корпорацию General Motors, анонсировала новый концепт Velite. Новинка разработана "Паназиатским техническим автомобильным центром" - предприятием, созданного совместно GM и SAIC в Китае.

 

Концепт Buick Velite получил гибридную силовую установку. Другие технические данные на данный момент пока не разглашаются. По некоторым данным техническая часть Buick Velite позаимствована у гибрида Chevrolet Volt второго поколения.

Премьера новинки состоится 18 ноября в Гуанчжоу. Концепт должен будет дать представление о целом ряде новинок, запланированном производителем в рамках новой "зеленой" стратегии Buick Blue.

Ранее сообщалось, Buick анонсировал появление Avenir ("Авенир") - премиального суббренда. Первые модели под новым брендом выйдут на рынок к 2018 году. Отмечается, что роскошную отделку Avenir получат как нынешнее, так и будущие модели марки.

Запуск собственного суббренда, как отмечают в компании, поможет производителю привлечь новую молодую и более требовательную аудиторию. Ожидается, что автомобили будут конкурентноспособными на авторынке. Цены на автомобили "Авенир" будут сопоставимы с ценами на модели BMW.

Модели Avenir ("Авенир") получат большие колеса, кресла с «уникальными деталями» и логотипом бренда, «трехмерную сетчатую решетку радиатора». В салоне машины будут использоваться только самые современные материалы отделки.

Buick  — американский производитель автомобилей. Помимо собственно североамериканского рынка, марка Buick представлена на рынке КНР (при этом большинство продаваемых там моделей не связаны с «Бьюиками» американского рынка). Там эта марка пользуется постоянно увеличивающимся спросом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.