Menu
RSS

МЧС: Самые опасные в снегопад дороги в Тверской области

В связи с продолжающимися снегопадами, а также сложной ситуацией на дорогах Тверской области, региональное МЧС развернуло мобильные пункты обогрева на трассах М-10 и М-9.

Места на трассах Тверской области с высокой вероятностью ДТП:

– М-10 «Россия»: Калининский район (со 173-го по 174-й км, 196 – 197-й км); Конаковский район (со 136-го по 137-й км); Торжокский район (232-й км, 242-й км, с 256-го по 257-й км); Вышневолоцкий район (301-й км);Спировский район (с 266-го по 267-й км), Бологовский район (330-й км, 336-й км).

– М-9 «Балтия»: Оленинский район (277-й км); Западнодвинский район (363-й км); Зубцовский район (207-й км); Нелидовский район (321-й км).

Кроме того, сложная ситуация сохраняется и в областном центре.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.