Menu
RSS

Какие автомобили покинули в октябре российский рынок

Как отмечает АВТОСТАТ, в октябре завершаются продажи в России двух моделей марок BMW и Ravon. Речь идет соответственно о хэтчбеке Gran Turismo 5-й серии и Matiz.

 

До конца 2016 года приобрести модель "Гран Туризмо" 5-й серии еще можно у тех дилеров, где она еще естьв продаже. Но, прием заказов на данную модель прекращен.

Ravon Matiz уже отсутствует на официальном сайте российского представительства бренда. Причины, по которым Matiz уходит из России, не названы.

Daewoo Matiz оснащается бензиновым 3-цилиндровым двигателем объемом 0,8 литра мощностью 51 лош.с. В качестве трансмиссии выступает пятиступенчатая «механика». Следует отметить, что в планах Ravon было обновить Matiz – «пятидверка» должна была получить системы ЭРА-ГЛОНАСС, ABS, подушки безопасности, «автомат». 

 

Напомним, ранее был составлен список самых дешевых автомобилей в России. В лидерах оказался именно Ravon Matiz.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.