Menu
RSS

Новый кроссовер Skoda Kodiaq в Польше стал самым дешевым

Цены на Шкода Кодиак в Польше оказались самыми дешевыми на данную модель. Прайс-лист новинки начинается от 89,9 тыс. злотых (примерно 1,453 млн рублей).

Базовая версия машины комплектуется 125-сильным 1,4-литровы моторомв паре с 6-ступенчатой МКПП.

Полноприводную версию Шкода Кодиак со 150-сильным TSI 1.4 и "механикой" можно приобрести за 106 400 злотых.

Напомним, серийное производство нового кроссовера Skoda Kodiaq стартовало в Квасинах ("Чехия"). Новинка будет доступна покупателям в комплектациях Active, Ambition, Style.

Ранее директор региона Россия – СНГ компании Skoda Auto Мирослав Кроупа заявил о возможном запуске производства кроссовера в России. Не исключено, что производственной площадкой для выпуска новой модели станет предприяти в Калуге.

Ранее также были опубликованы первые фотоснимки новинки на территории РФ, сделанные на Киевском шоссе на территории поселка Селятино (45 км от Москвы - прим.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.