Menu
RSS

Hyundai выпустит новый кроссовер дешевле Creta

Компания Hyundai ("Хендай") выпустит бюджетный кроссовер дешевле Creta . Новинка, как отмечало ранее издание сообщает издание Car and Bike, может появиться на автовыставке Auto Expo ("Авто Экспо") в Индии в начале 2018 года.

 

Издание The Economic Times, ссылаясь на топ-менеджера компании, в свою очередь сообщает, что новый кроссовер появится в первой половине 2019 года. Речь в данном случае, скорее всего, идет уже о старте продаж кроссовера.

Напомним, в начале текущего года "Хендай" представила в Индии концептуальный миникросс Carlino ("Карлино"). Однако, по мнению экспертов, серийный SUV окажется непохожим на этот прототип. Не исключено, что внешность новинки будет смахивать на вседорожник Tucson и i30 последней генерации.

Автомобиль может получить бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, а также 1,6-литровый дизель. Главными конкурентами новинки в Индии станут Ford EcoSport, Maruti Suzuki Vitara Brezza и Mahindra TUV300.

Ранее сообщалось, что кмпания Hyundai ("Хендай") представит новые модели для российского рынка. Об этом в эфире радио «Страна» сообщили Юлия Тихонравова - руководитель группы по связям с общественностью «Хёндэ Мотор СНГ» и Андрей Мельников руководитель департамента продаж.

Речь идет о Hyunndai Solaris ("Хендай Солярис") нового поколения, серийное производство которого будет налажено на заводе в Санкт-Петербурге и новой модификации кроссовера Hyundai Creta ("Хендай Крета"). Последний будет оснащаться  полным приводом и мотором 1,6 л (123 л.с.). Все эти обновления, как стало известно,  ожидаются в первой половине 2017 года.

Кроме того, компания Hyundai планирует вернуть на российский рынок модель Sonata.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.