Menu
RSS

"АвтоВАЗ" начал серийное производство Datsun on-Do

На автозаводе в Тольятти состоялась торжественная церемония, которая была посвящена старту серийного производства новой модели — on-DO.

Модель имеет такую же платформу, как и «Лада Гранта», «Лада Калина». Церемония, по своей сути, является просто формальностью: есть вероятность, что сборка машин идёт уже некоторое время, что позволяет получить небольшой запас на момент старта продаж. В самое ближайшее время представители компании объявят список комплектаций и цен модели on-DO.

На данный момент известно, что седан доступен лишь в трёх комплектациях: Access, Trust, Dream. Заглавные буквы этих слов образуют название марки — DAT.

Базовое оснащение предполагает полноразмерную «запаску» и различные системы вроде EBD, BAS, ABS, систему, которая позволяет закрепить детские кресла, подушку безопасности, которая предназначена для водителя, подогрев передних кресел и регулировку по высоте рулевой колонки, электроусилитель «баранки».

Седан будет предлагаться с вазовским силовым агрегатом, который работает на бензине, объёмом 1,6 литра. Его мощность составит 82 либо 87 «лошадок».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.