Menu
RSS

Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем в Москве в октябре

По данным экспертов, основанных на результатах продаж, Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем в Москве в октябре. Данная модель разошлась тиражом в 1225 ед.

 

Модель KIA Rio, которая была до этого на первом месте, опутилась по итогам октябрьских продахж на второе место в рейтинге самых популярных автомобилей Москвы. Объем реализации составил 1040 автомобилей.

На третьей позиции - Volkswagen Polo, на четвертой – Hyundai Creta. Замыкает пятерку лидеров в октябре Skoda Octavia. В ТОП-10 также попали Skoda Rapid, Toyota Camry, Ford Focus, Nissan X-Trail и Nissan Qashqai.

Ранее сообщалось, что Hyundai Solaris Club опубликовал фото "Хендай Солярис" нового поколения, который был замечен в Санкт-Петербурге. Внешний облик модели будет повторять экстерьер Verna.

Ранее также отмечалось, новый Hyundai Solaris встанет на конвейер завода, расположенного в Санкт-Петербурге, в начале 2017 года. С 26.12.16 по 30.12.16 завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» приостановит свою работу. Эта мера необходима для подготовки запуска новой модели.

Напомним, информация о старте Hyundai Solaris в России появилась на просторах интернета в августе. Алексей Калицев - исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» - на тот момент сообщал, что производство новинки должно начаться в будущем году, при этом более конкретные сроки не назывались.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.