Menu
RSS

Узбекский Ravon поднял цены на весь модельный ряд в России

Компания Ravon ("Равон") изменила официальный прайс-лист на хэтчбек R2, седан Nexia и Gentra. До 31.12.2016 первые две модели можно приобрести со скидками.

 

Новый цены на Ravon R2 варьируются от 469 000 до 539 000 рублей. Седан Ravon Nexia предлагается за 479 000 – 579 000 рублей. Цена Ravon Gentra составляет от 629 000 до 809 000 рублей.

Напомним, как уже отмечалось, компания Ravon ("Равон") продала в России 38 седанов Nexia ("Нексиа") за сентябрь. Автомобилей Gentra за отчетный период было реализовано 16 экземпляров.

Ранее также сообщалось, что модель Ravon R2 обогнал KIA Picanto по продажам в сегменте малолитражек. Компания Ravon реализовала 236 машин R2, компания KIA - 99 автомобилей Picanto. 

На третьем месте среди машин А-класса — Smart Forfou (63 реализованных авто). В пятерке лидеров удержалась модель Daewoo Matiz и Smart Fortwo.

Напомним, что бюджетный хэтчбек Ravon Matiz ("Равон Матиз") покинул российский рынок. На официальном сайте компании модель уже отсутствует.

Ravon Matiz оснащается бензиновым 3-цилиндровым двигателем объемом 0,8 литра мощностью 51 лош.с. В качестве трансмиссии выступает пятиступенчатая МКПП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.