Menu
RSS

Hyundai выпустит 14 «зеленых» моделей к 2020 году

Hyundai выпустит 14 «зеленых» моделей к 2020 году. Как отметил Дейв Зучовски - директор американского представительства компании, в планах автопроизводителя представить четыре плагин-гибрида (PHEV), пять гибридных автомобилей (HEV), одну модель на топливных элементах (FCV) и четыре полностью электрических машины (BEV).

Министерство транспорта США объявило, что 55 магистралей между штатами станут основой для создания национальной дорожной сети для автомобилей на альтернативных видах топлива.

Ранее сообщалось, что продажи обновленного "Хендай Гранд Санта Фе" стартовали в Южной Корее. Новинка в этой стране реализуется под названием Maxcruz.

Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe оснащается 202-сильным турбодизелем объемом  2,2 литра в паре с восьмидиапазонным «автоматом». С бензиновым мотором V6 3.3 мощностью 290 л.с. автомобиль предлагается с шестискоростной АКПП.

Стоимость Maxcruz оценена минимум в 32 650 000 вон. Если переводить в рубли, то это получится примерно 1,8 млн.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.