Menu
RSS

LADA XRay показала лучший результат продаж с апреля 2016 года

Отечественный хэтчбек в октябре разошелся тиражом в количестве 1 899 единиц, что и стало лучшим результатом продаж за период с апреля этого года.    

Стоит отметить, что некая положительная динамика в прошлом месяце наблюдается у обоих новинок отечественного автогиганта. Так, седан Веста снова вернулся на четвертую позицию самых популярных автомобилей в России, а «Иксрей» показал лучший результат за последние месяцы.   При этом наибольший объём продаж автомобиля LADA "XRAY" пока фиксировался в феврале, когда объёмы продаж составили 2 187 единиц.

Одной из причин увеличения ежемесячных продаж модели считается появление новой версии кроссовера, оснащённой 1,8-литровым двигателем и механикой.   Также на продажи повлияли и программы по стимулированию покупки. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.