Menu
RSS

Lifan опубликовал первые официальные изображения конкурента Lada Largus

В прошлом месяце представители компании сообщали о намерении привезти на российский рынок конкурента Лада Ларгуса, а сегодня производитель опубликовал официальные изображения новинки.

На данный момент опубликованы только фото экстерьера минивэна, и в ближайшее время ожидаются снимки салона модели. Семиместная модель получила название Xuanlang и будет представлена общественности в рамках автошоу в Гуанчжоу.

На китайском рынке минивэн начнут предлагать уже до конца текущего года, а вот по поводу российского рынка окончательного решения еще не принято. Новинка получила следующие габариты: 4 720/1 840/1 665 и размер колесной базы – 2 780 мм.

Ожидается, что в состав силовой линейки минивэна войдут два бензиновых двигателя. Среди них будет 1,5 и 2,0-литровые моторы, а в качестве трансмиссии предложат механику, робот и автомат. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.