Menu
RSS

Названа цена на экстремальный внедорожник Mercedes-Benz G550 4×4²

Названа цена на экстремальный внедорожник Mercedes-Benz G550 4×4². Стоимость новинки в США составит 225 925 долларов (столько же стоит спорткар Aston Martin DB11), начало продаж ожидается в начале 2017 года.

Автомобиль Версия G550 4×4 имеет постоянный полный привод, увеличенный дорожный просвет, раздаточную коробку с понижающей передачей, 22-дюймовые колеса, усиленную и доработанную для бездорожья подвеску и многое другое.

Ранее сообщалось, что компания Mercedes-Benz ("Мерседес-Бенц") готовит новый внедорожник G-класса. На Youtube появилось первое видео, на которых автомобиль запечатлен на дорожных тестах.

Новинка станет на 200-400 кг легче относительно нынешней модели. Салон автомобиля стал значительно просторнее.

Ранее также уже сообщалось, что компания Mercedes-Benz выпустит миниатюрный Gelandewagen ("Гелендваген"). Компактный кроссовер, выход которого запланирован в 2019 году, получит название GLB.

Автомобиль с изящным дизайном и низкой ценой расположится между GLA-Class и GLC-Class. Эксперты отмечают, что внешний вид новинки будет базироваться на основе концепт-кара Ener-G-Force, который был представлен  на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце 2012 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.