Menu
RSS

Mitsubishi начала тесты нового компактного кроссовера

Mitsubishi тестирует новый компактный кроссовер. Фотографии новинки уже можно найти на страницах зарубежных СМИ, а также в социальных сетях (в т.ч. "Вконтакте").

 

Новый внедорожник, как отмечают эксперты,  займет место между ASX и Outlander. Автомобиль оснащен «гибридной» бензин-электрической силовой установкой с тремя электромоторами. Купе-кроссовер Mitsubishi должен выйти в конце 2017 года.

Ранее сообщалось, что гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander PHEV перестал поставляться на российский автомобильный рынок. Представители российского офиса японской марки подтвердили эту информацию, назвав причину отказа от продаж этой модели в стране.

В компании отметили, что гибридный «Аутлэндер» не будет поставляться в РФ из-за того, что стоимость этой модели является достаточно высокой. При этом обязанность установки в его оснащение системы экстренного реагирования – «ЭРА Глонасс», которая с 1 января 2017 года станет обязательной для всех новых продающихся машин в России.

Стоит напомнить, что Mitsubishi Outlander PHEV на момент ухода с российского рынка предлагался дилерами по цене от 2 миллионов 500 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.