Menu
RSS

В Твери подожгли машину, видео

22 ноября в Твери на улице Склизкова подожгли машину Hyundai ("Хендай"). На youtube появилось видео, на котором камера зафиксировла момент поджога неизвестным.

Внедорожник Hyundai находился на придомовой парковке. Злоумышленник подошел к автомобилю, облил его жикостью и поджег. 

Как отметили в ГУМЧС по Тверской области, Hyundai Santa Fe сгорел. В УМВД по Тверской сообщили, что в настоящее время  по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, в Твери на Московском шоссе в районе Больших Перемерок загорелся автомобиль Toyota Land Cruiser 200 ("Тойота Лэнд Крузер 200"). Сообщение о возгорании поступилов в МЧС в 17:15.

Как стало известно, в непосредственной близости от места происшествия в тот момент находился снегоуборочный трактор, водитель которого вывалил ковш снега на загоревшийся автомобиль, сбив пламя. В результате инцидента в Твери на Московском шоссе никто не пострадал. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.