Menu
RSS

Обновленный BMW "3-Series" появился на тестах

Периодическое издание под названием Motorauthority располагает очень интересными фотографиями.

На них можно увидеть рестайлинговый вариант третьей серии БМВ, который удалось запечатлеть автомобильным шпионам, от которых просто невозможно укрыться. Снимки им удалось сделать в рамках проведения тестов на немецких дорогах общего пользования.

 

Если внимательно присмотреться к фотографиям автошпионов, то можно предположить, что обновлённый вариант «трёшки» не получит кардинальных изменений. Что касается радиаторной решётки, то она на обновлённой модели будет несколько доработана. Оптика для этой модели чуть скорректирована, капот рельефа стал чуточку иным.

Если говорить о линейке доступных силовых агрегатов, то обновлённая третья серия может получить новый 3-цилиндровый двигатель. Дебют подобного мотора прошёл на модели 2-Series Active Tourer, которая выделяется переднеприводной системой. Можно смело предположить, что новые экономичные движки могут быть переданы и новой генерации пятой серии.

Версию 3-Series от немецкого автопроизводителя БМВ в кузове F30 можно приобрести на авторынке Российской Федерации, минимальная стоимость составляет 1,295 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.