Menu
RSS

Audi объявила российские цены на новые A5 и S5 Sportback

Компания Audi ("Ауди") объявила российские цены на новые A5 и S5 Sportback. Прайс-лист стартует с отметок от 2 355 000 и 3 850 000 руб. соответственно. 

 

Audi A5 Sportback в России предлагается с дизельным двухлитровым двигателем TDI с отдачей 190 л.с. и бензиновыми 2,0 TFSI мощностью либо 190, либо 249 лошадиных сил. Audi S5 Sportback предлагается с турбированным двигателем V6 3,0 TFSI, имеющим мощность 354 л.с. Базовая комплектация новинки получила датчик дождя, климат-контроль, систему старт-стоп, парковочный ассистент с датчиками парковки сзади, биксеноновые фары и светодиодные фонари. 

Ранее компания Audi анонсировала цены на обновленный бюджетный внедорожник Q7 2017. Цена модели для покупателей на рынке Северной Америки будет стартовать от 50 тысяч долларов. Автомобиль будет оснащен 2-литровой «турбочетверкой». Этот силовой агрегат генерирует 252 л.с. Мотор будет агрегатирован 8-ступенчатым «роботом».

Ранее также сообщалось, в сети интернет рассекретили Audi A1 второго поколения. В основу новинки ляжет платформа VW Group MQB, автомобиль разделит множество компонентов с VW Polo и Seat Ibiza. OmniAuto изобразило Audi A1 с элементами дизайна, заимствованными у последних моделей компании. Под капотом машины можно ожидать наличие 3- и 4-цилиндровых бензиновых и дизельных турбомоторов. Появление Audi A1 второго поколения стоит ожидать не ранее 2018 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.