Menu
RSS

Новая партия снимков компактного Baojun 510 появилась в сети

Компактный кроссовер Baojun 510 был представлен на автовыставке в Гуанчжоу (Китай), в сети уже распространили новую партию фото авто. Напомним, новый бренд является совместной собственностью концернов General Motors и SAIC.

 

Авторы проекта признались, что их целевой аудиторией являются водители в возрасте от 25 до 40 лет. Машина обладает довольно смелым дизайном, поэтому навряд ли понравится старшему поколению, которое ценит в автомобилях сдержанность.

Транспортное средство получило массивную решетку радиатора, двухъярусную головную оптику и черные стойки. Под капотом располагается 1,5-литровый 112-сильный двигатель, а в салоне - мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, климат-контроль, технология отслеживания давления в шинах, ESC и другое оборудование.

По своим габаритам новый кроссовер в длину составляет 4 220 миллиметров, в ширину – 1 740 миллиметров, в высоту – 1605 миллиметров, а размер колёсной базы – 2 550 миллиметров. Под капотом автомобиля Baojun 510 установлен бензиновый полуторалитровый двигатель, мощностью 112 «лошадей». При этом кроссовер имеет только передний привод.

В скором времени Baojun 510 выйдет на рынок КНР. Появится ли он в других странах, пока не сообщается. Стоимость модели неизвестна. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.