Menu
RSS

Новый Volkswagen Crafter выходит на российский рынок в 2017 году

Новый Volkswagen Crafter выходит на российский рынок в 2017 году. Как отмечает «Авто Mail.Ru», прием заказов на модель начнется в феврале, у официальных дилеров компании новинка появится в конце лета - начале осени.

Как ранее стало известно, автомобиль значительно изменился внешне и технически. Для “Крафтера” предусмотрено три уровня высоты крыши, три варианта длины, механическая коробка и автомат. Кроме того, можно выбрать вариант привода, а также один из четырех возможных моторой — это дизели мощностью 102, 122, 140 и 177 лош.с. 

Ранее сообщалось, что Volkswagen выводит на рынок обновленную модель Cross Up. Новинка в базовой комплектации оценен в Европе за 14,25 тыс. евро. 

Автомобиль "Фольксваген Кросс Ап" оснащен новой подвеской. Дорожный просвет машины оказался несколько больше, чем прежде. В это трудно поверить, но в данной версии модели практически отсутствует радиаторная решетка.

Машина оснащается однолитровым трехцилиндровым мотором в двух вариантах. В паре с ним идет пятидиапазонная механическая коробка переключения передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.