Menu
RSS

«АвтоВАЗ» начал продажи новых версий Lada 4x4

"АвтоВАЗ" начал продажи две специальные версии внедорожника Lada 4x4 - Black Edition и Orange Edition. Особенностью новинок, прайс-лист на которые установлен на уровне 510,3 тыс. рублей, является особый цвет кузова.

Как стало известно изданию Автосвей, Lada 4x4 в версии Orange Edition окрашивается в оранжевый металлик "Апельсин", а Black Edition - в черный металлик "Пантера". Есть отличия и в интерьере машин.

Обе новые LADA 4х4 в версии Black Edition и Orange Edition базируются на топ-комплектации, в которую включен кондиционер и литые диски.

Напомним, по итогам десяти месяцев 2016 года продажи LADA 4x4 на российском рынке составили 22676 автомобилей. В октябре Lada 4x4 вошла в тройку лидеров в сегменте SUV.

Ранее эксперты назвали самые ожидаемые внедорожники 2017 года в России. Больше всего интерес вызывает Mitsubishi Pajero Sport ("Митсубиши Паджеро Спорт") и KIA Sportage ("Киа Спортейдж") нового поколения.

Ожидается также появление в России нового Volkswagen Tiguan ("Фольксваген Тигуан"), а также бюджетника Chery Tiggo 3 ("Чери Тигго 3").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.