Menu
RSS

Объявлены скидки на автомобили Lexus и Toyota в декабре

Компания «Тойота Мотор» объявила специальные предложения на покупку автомобилей марок Toyota и Lexus в декабре 2016 года.

 

Скидки от 150 до 450 тысяч рублей (в зависимости от модели) по программе «трейд-ин» готовы предоставить дилеры марки Lexus при покупке седанов ES, кроссоверов NX или внедорожников GX или LX. 

Скидка в размере 150–200 тысяч рублей предоставляется при покупке внедорожника Land Cruiser 200, а в случае приобретения модели Land Cruiser Prado за наличный расчёт дилеры готовы снизить цену автомобиля на 100 тысяч рублей. Желающие приобрести модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado или Land Cruiser 200 могут рассчитывать на скидку при сдаче предыдущего автомобиля в «трейд-ин».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.