Menu
RSS

Назван ТОП-10 самых популярных грузовиков России

Эксперты Автостата составили ТОП-10 самых популярных грузовиков России. За период с 1 января по 31 октября 2016 года лидером рейтинга стал представитель Камского автозавода - KAMAZ 6511 (10 процентов от всех продаж в данном сегменте).

 

На втором месте располагается KAMAZ 4311. Замыкает тройку лидеров в сегменте грузовых автомобилей GAZ Gazon NEXT

В первую пятерку попали еще две модели, произведенные в Набережных Челнах: KAMAZ 6520  и KAMAZ 5490. Далее следуют MAN TGS,  Mercedes-Benz Actros, GAZ 3308, NEFAZ 4514 и URAL 4320.

Ранее в России был назван ТОП-10 самых популярных внедорожников с пробегом по итогам октября 2016 года. Лидерами, согласно данным экспертов, стали LADA 4x4 ("Лада 4x4"), Chevrolet NIVA ("Шевроле Нива"), Toyota Land Cruiser ("Тойота Лэнд Круизер").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.