Menu
RSS

В Иванове курсант автошколы приехал сдавать экзамен на своем авто

В Иванове курсант автошколы приехал сдавать экзамен на своем авто. Об этом информирует УГИБДД Ивановской области.

Как стало известно, молодой человек приехал сдавать экзамен по практике на своем личном автомобиле. При этом он был крайне удивлен действиями инспекторов, не осознавая, что нарушил требования правил дорожного движения (ПДД).

На нарушителя был составлен административный протокол. Автомобиль был помещен на штрафстоянку. Нарушителю грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, под Иваново на трассе (близ города Кинешмы ) появились фальшивые видеокамеры, которые фиксируют нарушения. После этого владельцам машин приходят "липовые" штрафы за нарушение правил дорожного движения.

При проверке информации через официальный сайт ГИБДД данные о назначении штрафов не подтверждались.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.