Menu
RSS

Названы самые популярные премиальные автомобили в Москве

Названы самые популярные премиальные автомобили в Москве. Эксперты подготовили очередное рыночное исследование, изучив, как обстоят дела в сегменте автомобильного премиума в Москве. Интересно, что общая тенденция сегмента отличается от того, что происходит на рынке в целом: в большинстве случаев продажи растут, причем порой внушительными темпами.

 

Согласно исследованию рынка, проведенному специалистами агентства "Автостат", самым популярным автомобилем столицы в премиальном сегменте стал Mercedes-Benz E-Class: в октябре в Москве было продано 203 экземпляра этой модели. Это на 24% больше, чем было продано в октябре прошлого года. На втором месте оказался BMW 5-Series, который разошелся тиражом в 171 экземпляр. Прирост продаж этой модели по сравнению с прошлым годом оказался еще более существенным: сразу 57%. Замыкает тройку лидеров кроссовер Audi Q7 с результатом в 169 автомобилей (на 25% больше чем за год до этого).

В пятерке самых продаваемых автомобилей сегмента также оказались Mercedes-Benz GL-Class (153 шт.; +50%) и BMW 3-Series (149 шт.; +64%). В Топ-10 московского рынка премиальных автомобилей в октябре 2016 года также попали: Mercedes-Benz GLE-Class (127 шт.), Mercedes-Benz GLC-Class (125 шт.; -13%), BMW X5 (123 шт.; -28%), Audi A6 (119 шт.; +3%) и BMW X3 (119 шт.; +72%).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.