Menu
RSS

УАЗ Патриот представлен в стиле игры World of Tanks

УАЗ Патриот представлен в стиле игры World of Tanks. УАЗ при сотрудничестве с компанией-разработчиком компьютерных игр Wargaming представила внедорожник Патриот в новой версии World of Tanks Edition. Каждый покупатель машины получит подарки в популярной онлайн-игре.

 

Спецверсию Патриота внешне можно отличить по аэрографии с изображением танков на кузове и по логотипу с названием игры (точнее аббревиатурой WoT) на левой части двери багажника.

В салоне «танковой» новинки будут качественные кожаные сидения, логотипы игры на подголовниках, козырьки приборной панели из кожи и хромированные элементы интерьера.

В основе версии World of Tanks Edition лежит комплектация Стиль, поэтому новинка будет оборудована климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, подогревом руля, стекол и сидений, навигатором и сенсорами парковки.

 

Сборка внедорожника начнется уже в декабре нынешнего года. Сколько он будет стоить пока не известно. Каждого покупателя машины ждет также подарок в виде танка КВ-5 и премиум-аккаунта на 180 дней в игре World of Tanks. В скором времени, во всех дилерских центрах компании в продажу поступят и аксессуары серии World of Tanks Edition.

Напомним, что на сегодняшний день для покупки доступны обновленные Патриоты в комплектации Стандарт, Комфорт, Привилегия и Стиль. Стоимость внедорожника составляет от 809 000 до 1 030 000 рублей в зависимости от оснащения.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.