Menu
RSS

LADA XRay побила рекорд продаж в октябре‍

LADA XRay побила рекорд продаж в октябре‍. Новинка российского автомобильного завода АвтоВАЗ LADA Xray продемонстрировала по итогам октября текущего года лучшие результаты продаж начиная с апреля 2016 года. Возврат в лидерство проходит на фоне продолжающегося кризиса на автомобильном рынке страны. LADA Vesta также укрепила позиции, взобравшись на четвертую строчку рейтинга российских автомобилей.

 

Новинка отечественного автопрома LADA Xray показала лучшие итоги продаж в октябре текущего года, когда было реализовано 1899 единиц. Таких высоких показателей не фиксировалось экспертами российского автомобильного рынка с апреля 2016 года. Впрочем, максимум продаж автомобилей серии Xray пришелся на февраль, когда автоцентры смогли реализовать 2187 штук.

Вместе с LADA Xray популярность у российских водителей вновь приобретает LADA Vesta, вернувшаяся на четвертую строчку рейтинга. Напомним, официальная презентация LADA Xray состоялась на Московском автошоу в 2012 году. В серийное производство концепт кроссовера поступил только в 2016 году. Над проектом трудилась международная команда профессионалов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.