Menu
RSS

Кабриолет Nissan Murano будет снят с производства до конца года

Автопроизводитель «Ниссан» (Япония) больше не будет держать на конвейере открытый вариант кроссовера, который получил название «Мурано».

Нынешний модельный год будет для этого кабриолета последним, да и преемников у автомобиля не предвидится, передает Automotive News. Премьерный показ этой открытой машины прошел четыре года назад. Модификация осталась без задних дверей, однако взамен получила новые передние, которые получились на 0,2 метра длиннее, чем у кроссовера.

 

Кабриолет получил мягкий складывающийся верх, модель комплектуется силовым агрегатом с шестью цилиндрами (3,5 литра). Мощность подобного двигателя достигает 265 лошадиных сил, а в пару к нему создатели определили вариатор.

Три года назад журналисты из Америки окрестили данный кабриолет наиболее нежеланной машиной года. Этот автомобиль очень часто критиковали различные представители СМИ. Какие только «лестные слова» не придумывали журналисты: «трясучий, странный, шатающийся и медленный автомобиль», «странный механический мутант».

На территории Соединённых Штатов эта модель стоит не менее $41 900. Следует отметить, что обычный «Ниссан Мурано» обходится на $13 500 дешевле.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.