Menu
RSS

Стали известны российский цены на обновленный Lifan X60

Представители российского офиса китайской компании Lifan огласили официальные расценки на обновленный кроссовер Lifan X60 для местного рынка. Так, отечественные покупатели смогут стать владельцами новинки за минимальные 759.9 тысяч рублей. Это стоимость базовой версии Comfort. Вторая доступная на данный момент комплектация – Luxury за 799.9 тысяч рублей.

Напомним, что рестайлинговый городской паркетник получил новые бампера, измененные фары головного света и задние фонари, другой дизайн радиаторной решетки, а также колесные диски обновленного рисунка. Что касается внутрисалонного пространства, то здесь в глаза бросается пересмотренная центральная консоль.

Нужно отметить, что данная модель в своей предыдущей версии пользуется стабильным успехом среди российских покупателей, являясь локомотивом продаж китайской марки. Силовая установка осталась без изменений – уже хорошо знакомый 1.8-литровый «атмосферник» на 128 «лошадей». Крутящий момент в размере 162 Нм передается только на передние колеса посредством 5-скоростной МКПП либо вариатора.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.